Oops! It appears that you have disabled your Javascript. In order for you to see this page as it is meant to appear, we ask that you please re-enable your Javascript!
?
Наши услуги

Одна из важнейших характеристик предприятия — его финансовая стабильность. Этот параметр показывает не только уровень рациональной организации всего производства, но и степень зависимости фирмы от кредиторов и инвесторов. Поэтому вряд ли в Украине сегодня найдется предприятие, которое не стремится достичь финансовой стабильности на как можно более длительную перспективу.

В современных условиях бюджетирование начинает играть ключевую роль в деятельности предприятия. Основная причина состоит в том, что время сверхприбылей прошло, и менеджмент должен, образно говоря, «считать каждую копейку».

На практике часто возникают вопросы: непонятно, сколько же компания зарабатывает? И если бухгалтерия показывает прибыль, то почему нет денег? Почему компанию постоянно лихорадит необходимость кредитоваться? Этот и другие подобные вопросы вынуждают уделять большое внимание постановке в компании подробного финансового планирования.

Для некоторых компаний желание ввести бюджетирование определяется твердой убежденностью в необходимости повышения финансовой дисциплины. Встречаются также компании, руководство которых воспринимает бюджетирование как «хит сезона», но лишь потом приходит понимание его полезности.

Аудиторская консалтинговая компания «Международный стандарт» оказывает услуги в области внедрения системы бюджетирования и управленческого учета:

  • финансовая диагностика состояния предприятий и полный анализ финансово-хозяйственной деятельности;
  • выявление внутренних резервов предприятия путем внедрения оптимальной учетной политики и формы бухгалтерского учета;
  • выявление диспропорций действующей структуры (областей деятельности, за которые никто не отвечает, различие в административном и функциональном подчинении и др.);
  • оптимизация системы документооборота;
  • разработка эффективного внутрифирменного управления на основании Положений, должностных инструкций, методических рекомендаций и др.;
  • внедрение системы управленческой отчетности.

Так с чего же начать, чтобы обеспечить дальнейшее эффективное развитие компании? Консультанты Аудиторской консалтинговой компании «Международный стандарт» предложат Вам свои практические наработки по эффективному управлению финансами Вашего бизнеса.

Компания готова предложить услуги в области корпоративных финансов, а именно:

  • комплексное сопровождение операций по слиянию и поглощению;
  • помощь во время переговоров при соглашениях M&A;
  • послепродажная реорганизация и реструктуризация компании;
  • консультации касательно усовершенствования корпоративной отчетности компании;
  • оценка бизнеса и финансовое моделирование;
  • консультационные услуги по реструктуризации безнадежной кредитной задолженности компании.

Кроме финансового консалтинга наша Компания также предоставляет консалтинговые услуги по бизнес — планированию.

От многих иностранных компаний и фирм очень часто поступают предложения об установлении деловых контактов с предприятиями Украины. Но очень часто такие встречи не дают практических результатов через возникновение некоторых проблем уже на стадии предварительных переговоров, основным источником которых является низкое качество подготовки инвестиционных проектов и предложений, неспособность инициаторов проекта четко сформулировать цель и стратегию реализации проекта.

Поэтому, на любой стадии существования Вашей компании необходимо выделять время на планирование Вашей дальнейшей деятельности.

Бизнес-план для Вашей компании:

  • это перспективное планирование на 3-5 лет вперед;
  • необходим для обоснования инвестиций и привлечения инвесторов, использования различных видов финансирования, найма квалифицированного управленческого и технического персонала, установления приоритетов при развертывании производства;
  • используется при обосновании мероприятий по совершенствованию и развитию организационно-производственной структуры фирмы, в частности, для обоснования уровня централизации и ответственности;
  • используется при поиске инвесторов, кредиторов, спонсорских вложений.

Среди многих предпринимателей бытует мнение, что бизнес-план необходимо обязательно составлять по «шаблону», согласно с какой-то методикой. Принципиально никакой разницы в выборе методики составления бизнес-планов не существует. Главное, чтоб разработанный документ имел те обязательные разделы (резюме, маркетинговый, производственный, инвестиционный, финансовый), в которых рассматриваются конкретные аспекты; исходная информация, декларированные результаты были достоверными, обоснованными и базировались на документальных источниках и тщательных расчетах.

Грамотное и квалификационное составление бизнес-плана в соответствии с международными нормами требует участия в этом процессе квалифицированных специалистов.

Вы можете заказать следующие консалтинговые услуги, предоставляемые Аудиторской консалтинговой компанией «Международный стандарт»:

  • разработка и реализация планов и проектов, связанных с развитием предприятий;
  • независимый анализ деятельности заказчика, с последующей разработкой и реализацией комплекса мероприятий, способствующих увеличению эффективности хозяйственной деятельности;
  • услуги по бизнес планированию, разработке инвестиционных проектов.

/ налоговый справочник /

Здесь Вы можете ознакомиться с официальной информацией
о порядке уплаты налогов в Украине.

Контакты

audit@interstandart.com.ua
+38 044 383-31-91; +38 067 145-55-22
01001, г. Киев ул. Большая Житомирская, 12, офис 34

партнеры

мы в соцсетях