Oops! It appears that you have disabled your Javascript. In order for you to see this page as it is meant to appear, we ask that you please re-enable your Javascript!
?
Наши услуги

Предложение аудиторских услуг по подтверждению финансовой отчетности и другим вопросам.

Для принятия операционных и долгосрочных стратегических решений необходимо владеть четкой, достоверной информацией о финансовом состоянии компании.

В настоящее время многие украинские компании сталкиваются с необходимостью предоставления своей финансовой отчетности иностранным партнерам. Все чаще инвесторы, кредиторы, банки и другие заинтересованные лица требуют от компаний документацию, оформленную в соответствии с международными стандартами.

Действительно, баланс, по своей сути, является фотографией бизнеса, на которой запечатлены его активы, обязательства и капитал. В совокупности указанные элементы баланса позволяют осуществлять диагностику финансового здоровья предприятия. Поэтому составление и интерпретация баланса требуют, в первую очередь, четкого определения и надлежащего отражения его элементов.

Следует также отметить, что финансовая отчетность, составленная в соответствии с правилами украинского учета (Н(с)БУ), часто не соответствует требованиям иностранных инвесторов. Для них более приемлемой является отчетность по Международным стандартам учета (МСФУ).

Наша Компания предлагает воспользоваться следующими аудиторскими услугами:

  • аудит хозяйственной деятельности и подтверждение достоверности финансовой отчетности эмитентов в соответствии с требованиями национальных и международных стандартов бухгалтерского учета;
  • проверка (аудит) прогнозной финансовой информации;
  • аудит налоговой отчетности в соответствии с действующим налоговым законодательством;
  • услуги по интеграции учетных данных филиалов предприятий и составлению консолидированных финансовых отчетов;
  • трансформация финансовой отчетности, подготовленной в соответствии с НСБУ в отчетность, подготовленную в соответствии с международными стандартами (IFRS);
  • аудит эмиссии ценных бумаг;
  • аудит государственных предприятий при сдаче в аренду целостных имущественных комплексов, приватизации, корпоратизации и других изменений форм собственности;
  • аудит в процессе процедуры признания предприятия неплатежеспособным или признания его банкротом;
  • участие в проведении инвентаризации основных средств, денежных средств, ТМЦ и других активов предприятий.

Надеемся на сотрудничество с Вашим предприятием, потому что как сказал когда-то Цицерон «Мы не можем сами вести все дела: один может принести больше пользы в одном деле, другой — в другом. Поэтому мы и вступаем в дружеские отношения, чтобы взаимными услугами действовать ради общей выгоды».

Стоимость аудиторских услуг Вы сможете просмотреть на странице «Прайс-лист»


/ налоговый справочник /

Здесь Вы можете ознакомиться с официальной информацией
о порядке уплаты налогов в Украине.

Контакты

audit@interstandart.com.ua
+38 044 383-31-91; +38 067 145-55-22
01001, г. Киев ул. Большая Житомирская, 12, офис 34

партнеры

мы в соцсетях